СТАНОВОЕ

Информационный портал д.Становое Раменского района Московской области

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.
Начало

Правила регистрации

Уважаемые посетители!

Регистрация пользователей на нашем сайте предназначена в первую очередь для создания интернет- сообщества жителей деревни. Зарегистрированные пользователи смогут участвовать в голосованиях, опросах, будут получать информацию о грядущих важных событиях, получат доступ к закрытым разделам сайта, смогут комментировать материалы сайта. 
В связи с этим, зарегистрированы могут быть только жители деревни (независимо от прописки) и дачники.
Поэтому, процесс регистрации такой:

1. Через раздел "Контакты" отправьте сообщение администратору сайта. Обязательно укажите свой реальный адрес электронной почты, в теме сообщения напишите "Регистрация". В тексте сообщения укажите, какой Вы хотите получить логин (имя пользователя), представьтесь: как Вас зовут, адрес в Становом, постоянно ли проживаете, желательно возраст или год рождения, можете сразу добавить от себя любую информацию, какую посчитаете нужной (в дальнейшем Вы сможете все это скорректировать или что-то добавить в разделе информации о пользователе). Эта информация не видна другим пользователям.  
Примеры:
Петров Николай Васильевич, 46 лет, дом № 201, живу постоянно
Иванов Аркадий, 1974г.р., участок 14г (за остановкой на Москву в 3-ем ряду), дачник, зимой приезжаю
Сидорова Алевтина, совершеннолетняя, д.231, живу в Москве, здесь у меня мама. Я юрист, могу помочь в общении с администрацией
Петров Алексей 2000г.р. д.201, сын Петрова Николая, живу в Москве, на каникулах всегда здесь.
Абрамович Иван Иванович, 54 года, бизнесмен, в Становом у меня усадьба, готов пожертвовать $1млн на благоустройство

Главное, чтобы было понятно:  
- Вы реальный человек и это при необходимости можно проверить
- Примерно Ваш возраст, для оценки результатов голосований и опросов
- Проживаете Вы постоянно или нет, т.к. потребности и возможности у дачников и постоянных жителей разные, мы должны это учитывать
- Никто не обязывает Вас к участию в субботниках или жертвованию средств на общее благо, но если у Вас есть какие-то возможности, навыки, желания и Вы сообщите об этом, это хорошо.

2. После рассмотрения заявки Вы получите от Администратора сайта письмо с паролем. Заходите под своим логином на сайт и в разделе "Данные пользователя" меняете пароль на такой, какой Вам нравится. Очень желательно указать свой телефон, здесь же можно поправить и дополнить информацию о себе.
Важно: некоторые системы электронной почты (например, qip.ru, pochta.ru) могут поместить письмо в папку "спам". Проверьте ее, пометьте письмо "это не спам".

 

Политика конфиденциальности

Ваши персональные данные не будут доступны никому, кроме:
1. Администрации сайта
2. Специально назначенных (выбранных нами с вами впоследствии) людей, ответственных за обзвон жителей в крайне важных случаях (в каких - будем обсуждать)

Ваши персональные данные НЕ МОГУТ быть переданы третьей стороне ни при каких обстоятельствах, НЕ МОГУТ быть использованы в целях маркетинга, дистанционной торговли, рекламы, массовых почтовых рассылок (за исключением рассылок, организованных администрацией сайта для информирования пользователей о готовящихся мероприятиях, важных новостях, голосованиях, проведении опросов и т.п.).

Обновлено 04.04.2013 17:40  

Новости московской области