СТАНОВОЕ

Информационный портал д.Становое Раменского района Московской области

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.
Начало Новости Новогоднее поздравление старосты

Новогоднее поздравление старосты

Дорогие соседи!

От всей души поздравляю вас с наступающими замечательными и всеми любимыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
Новый год мы всегда встречаем со светлыми чувствами и добрыми надеждами. В праздничную ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть эти чувства и стремления будут с нами весь год.
Поздравьте своих соседей. Давайте забудем мелочные ссоры, взаимные обиды по пустякам и с нового года будем добрее и внимательнее друг к другу. Население нашей деревни меньше населения одного многоквартирного дома в большом городе. Давайте держаться вместе, помогать друг другу.

Наступающий год - юбилейный для нашей деревни. Изучая краеведческую литературу, я обнаружил, что первое упоминание о нашей деревне в письменных источниках датируется 1577 годом. В нашей стране традиционно, при отсутствии информации о точной дате основания населенного пункта, для исчисления его возраста используется дата первого упоминания в письменных источниках. Таким образом, в 2017 году деревне Становое исполняется 440 лет. Я намерен приложить усилия для достойной встречи этой круглой даты и рассчитываю на вашу помощь. Если у вас есть идеи и желание помочь, обращайтесь ко мне. Если у вас есть старые фотографии, достойные публикации в памятном альбоме, приносите, а лучше присылайте в электронном виде. Также, я намерен обратиться к нашей администрации с просьбой о содействии в проведении летом праздничного концерта.

Дорогие друзья, пусть наступающий новый год принесет нам исполнение желаний и намеченных планов. Пусть в каждом доме царит любовь и счастье, атмосфера тепла и благополучия. Пусть в каждой семье будет уют и достаток. Крепкого вам всем здоровья! С Новым годом и Рождеством!

Староста д.Становое
А.Н.Горохов

Обновлено 31.12.2016 14:27  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи


Новости московской области