СТАНОВОЕ

Информационный портал д.Становое Раменского района Московской области

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.
Начало Новости Новые улицы в нашей деревне

Новые улицы в нашей деревне

По просьбам жителей, для удобства ориентирования гостей деревни и экстренных служб, летом были подготовлены документы для присвоения наименований двум проездам (проезд за памятником и проезд к детской площадке, мимо бывшей школы). Мы провели собрания, голосования, собрали подписи, наша администрация ходатайствовала по этому вопросу "в район". Результатом стало присвоение названий, предложенных жителями:
проезд за памятником - "пр. 9 Мая"
проезд к детской площадке - "Школьный пр."
Весной предстоит решать вопрос с установкой указателей.

 

Подробнее для жителей проездов:
А). Если ваш дом стоит на кадастровом учете и вы получали почтовый («полицейский») адрес, он не меняется, ничего переоформлять не нужно, он остается в сплошной нумерации. В официальных инстанциях вы будете указывать адрес дома БЕЗ названия проезда.
Б). Если вы собираетесь ставить дом на учет и получать на него почтовый адрес, нужно уточнить в районной администрации, какой адрес вы хотели бы получить. Если адрес с названием проезда, то нужно будет в Росреестре сменить и адрес участка.
В). Если вы ничего не собираетесь, то и делать ничего не нужно. В официальных инстанциях вы будете указывать адрес участка БЕЗ названия проезда.

Обновлено 18.12.2017 18:12  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи


Новости московской области